13 апреля 2023, 09:48

13 апреля состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий главы администрации города Белгорода

Окончен учебный год. Но у выпускников 9 и 11 классов сейчас горячая пора, в самом разгаре экзаменационная сессия. Совместная плодотворная работа педагогов учащихся и родителей дала свои положительные результаты. Многие ребята радуют нас хорошими оценками на ОГЭ и высокими баллами на ЕГЭ. Особой гордостью для нас стали 100 баллов по русскому языку нашей выпускницы Ивановой Виктории. Она также получила высокие баллы по истории (96 баллов). Поздравляем Иванову Викторию и её наставников: Короченко Оксану Николаевну, Шамину Веру Александровну, Шкуркову Елену Ивановну, Яценко Наталью Анатольевну! Всем выпускникам желаем успешно сдать экзамены и реализовать свой потенциал, сделав правильный профессиональный выбор!

01 июня 2022, 19:50

Сегодня состоялось награждение победителей ВФСК ГТО 2 ступени. Диплом победителя 3 степени получила ученица 3 "В" класса Семейкина Стефания. Поздравляем!!!

Награждение победителей конкурса исследовательских работ, посвящённого 350-летию со дня рождения Петра I "Деяния эпохи Петра Великого на Белгородской земле"