Поздравляем!.
    30 ноября 2023, 13:51

Команда нашей школы заняла II место в финале муниципального этапа всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2023-2024 года. Поздравляем команду и тренеров с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в спорте!
    Спортивный фестиваль.
    07 апреля 2023, 09:47

6 и 7 апреля в нашей школе проходил спортивный фестиваль, приуроченный к Всемирному дню здоровья!
    День Здоровья и Безопасности.
    17 июня 2022, 18:49

Как же весело в нашем «Родничке»! Сегодня в лагере "День Здоровья и безопасности". А чтобы быть всегда здоровым, никогда нельзя забывать про зарядку! Ну а дальше, соблюдая все правила дорожного движения, мы отправились в кино! А когда вернулись в лагерь, закрепили знания, отвечая на вопросы увлекательной викторины! И, конечно же, нельзя забывать про подвижные игры! Бегать, прыгать и соревноваться любят все мальчишки и девчонки!
    День спорта.
    16 июня 2022, 18:06

А у нас в «Родничке» сегодня «День спорта» и проходит он конечно-же спортивно???? Наши Отряды сразились в спортивных соревнованиях! А некоторые ребята, посетили Пушкинскую библиотеку-музей, где отправились в маленькое путешествие по нашей огромной стране, а так же посетили музей, в котором рассказали о том, как и зачем возник наш Белый город.
    «День детства».
    02 июня 2022, 17:11

Веселая зарядка, правила дорожного движения, спортивные соревнования - все это ромашковое лето!
    Награждение победителей ВФСК ГТО 2 ступени.
    01 июня 2022, 19:50

Сегодня состоялось награждение победителей ВФСК ГТО 2 ступени. Диплом победителя 3 степени получила ученица 3 "В" класса Семейкина Стефания. Поздравляем!!!