• Конкурс исследовательских работ

Награждение победителей конкурса исследовательских работ, посвящённого 350-летию со дня рождения Петра I "Деяния эпохи Петра Великого на Белгородской земле"
    Конкурс исследовательских работ.
    23 мая в стенах НИУ "БелГУ" историко-филологического факультета проходило награждение победителей конкурса исследовательских работ, посвящённого 350-летию со дня рождения Петра I "Деяния эпохи Петра Великого на Белгородской земле". Ученица нашей школы Пивторацкая Эмилия под руководством учителя истории Елисеевой А. В. стала призëром конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!