• Расписание

Расписание уроков и внеурочных занятий МБОУ СОШ №49 г. Белгорода и электронный журнал ведется на сайте Информационная система образовательный услуг "Виртуальная школа"

На период дистанционного обучения с целью соблюдения гигиенических требований по соблюдению норм по продолжительности использования ЭСО (компьютера/ноутбука/планшета и т.п. ) занятия проводятся как в онлайн режиме, так и с использованием дистанционных образовательных технологий (офлайн режим).

С расписанием онлайн занятий для 5-11 классов на текущую неделю (выделены цветом) можно познакомится здесь

Расписание  онлайн занятий для 1-х классов на текущую неделю (выделены цветом) размещено здесь.

Расписание  онлайн занятий для 2-х классов  на текущую неделю (выделены цветом) размещено здесь.

Расписание  онлайн занятий для 3-х классов на текущую неделю (выделены цветом) размещено здесь.

Расписание  онлайн занятий для 4-х классов на текущую неделю (выделены цветом) размещено здесь.

Расписание занятий внеурочной деятельности  для 5-11 классов на второе полугодие 2022-2023 учебного года здесь.

Расписание на этот год не заполнено