• Профилактическая Операция «Дети России — 2022»

Профилактическая Операция «Дети России — 2022».

В школе с 4 по 13 апреля 2022 г. прошла профилактическая операция «Дети России — 2022».
    Целью операции является: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование у обучающихся правового сознания и законопослушного поведения.
    В целях повышения эффективности антинаркотической профилактической работы было организовано проведение:
    — тематических классных часов «Здоровье – путь к успеху»;
    — бесед за круглым столом «Вопросы здоровья и нравственности»;
    — профилактические беседы о значимости медицинских осмотров для обучающихся по результатам СПТ;
     — конкурс фотографий «Улыбка ребенка»;
    — просмотр видеороликов, пропагандирующих ЗОЖ;