Питание 27.09.2021

Для организации горячего питания в школе имеется просторная уютная столовая на 200 посадочных мест.  Организация горячего питания осуществляется совместно с Фабрикой социального питания.

С 1 сентября 2022 в течение 5 дней в неделю за исключением субботы обучающиеся 1-4 классов будут обеспечены горячим завтраком за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством РФ, в размере 72,09 руб. в день на 1 обучающегося.

Обучающиеся 5-11 классов будут обеспечены бесплатным горячим завтраком за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 76 руб. в день на 1 обучающегося.

Льготные категории школьников (при наличии подтверждающих документов) обеспечиваются горячим питанием за счет бюджетных средств.

Школьники не имеющие  льгот, обеспечиваются горячими обедами за счет родительской платы.