#РебенокВсёВидит.
    08 августа 2022, 15:19

В августе в Белгородской области стартует совместный проект министерства образования Белгородской области и Госавтоинспекции по безопасности дорожного движения #РебенокВсёВидит
    Цифровой Ликбез.
    21 июня 2022, 12:31

Сегодня в лагере "Родничок" прошло мероприятие "Урок цифры по кибербезопасности и цифровой грамотности". Учащимся был представлен видеоматериал, после просмотра которого прошло обсуждение 12 шагов к цифровой грамотности. Надеемся, что это поможет детям быть в Интернете, как рыба в воде!
    День Здоровья и Безопасности.
    17 июня 2022, 18:49

Как же весело в нашем «Родничке»! Сегодня в лагере "День Здоровья и безопасности". А чтобы быть всегда здоровым, никогда нельзя забывать про зарядку! Ну а дальше, соблюдая все правила дорожного движения, мы отправились в кино! А когда вернулись в лагерь, закрепили знания, отвечая на вопросы увлекательной викторины! И, конечно же, нельзя забывать про подвижные игры! Бегать, прыгать и соревноваться любят все мальчишки и девчонки!
    Безопасность.
    10 июня 2022, 11:41

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!
    Единый День Безопасности.
    09 июня 2022, 18:15

????В рамках Единого дня Безопасности "О правилах безопасного пребывания на водоемах и поведения на воде" в нашем лагере прошёл конкурс листовок «У воды без беды»
    Проект «Цифровой ликбез».
    03 июня 2022, 10:01

АНО «Цифровая экономика» сформирован проект «Цифровой ликбез». Информационный ресурс создан для использования педагогами и родителями в целях развития ключевых навыков безопасного использования сети Интернет, формирования базовых компетенций цифровой экономики, а также навыков в области кибербезопасности. На ресурсе представлены анимированные видеоролики о цифровой грамотности, которые носят просветительский характер. Материалы размещены на официальном сайте проекта по ссылке: https://digital-likbez.datalesson.ru/
    «День детства».
    02 июня 2022, 17:11

Веселая зарядка, правила дорожного движения, спортивные соревнования - все это ромашковое лето!
    «Безопасность дорожного движения».
    18 мая 2022, 17:11

С 12 по 18 мая 2022 года в школе прошли мероприятия в рамках Дня безопасности на тему «Безопасность дорожного движения».
    Профилактическая разъяснительная беседа.
    21 апреля 2022, 17:10