Безопасность во время летних каникул.
    31 мая 2023, 16:00

Информация о мерах профилактики инфекционных заболеваний и защиты жизни и здоровья детей при отдыхе детей в детских оздоровительных лагерях
    Профилактическая операцяи «Дети России - 2023».
    20 апреля 2023, 08:47

В школе с 3 по 12 апреля 2023 г. прошел I этап профилактической операции «Дети России - 2023»
    Безопасность при использовании электроприборов, газового оборудования, правила обращения с огнем.
    10 апреля 2023, 12:40

С 03 по 10 апреля 2023 года в школе прошли мероприятия, приуроченные к Дню безопасности на тему: «Безопасность при использовании электроприборов, газового оборудования, правила обращения с огнем».
    День правовых знаний.
    17 февраля 2023, 11:59

С целью формирования правовой грамотности учащихся, выработке ценностных установок и необходимости уважения и соблюдения прав человека, воспитания навыков законопослушного поведения 17 феврале 2023 года в школе прошел День правовых знаний для учащихся 11 классов
    Акция "Стоп мошенник!".
    11 января 2023, 12:15

ФГБУ НИФИ Минфин России проводит акцию "Стоп мошенник".
    Турнир доверия.
    15 декабря 2022, 13:13

На текущей неделе в школе прошли классные часы на тему "Турнир доверия"
    День безопасности.
    14 ноября 2022, 10:40

С 07 по 14 ноября 2022 года в школе прошли мероприятия в рамках Дня безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Всегда есть выбор» (вредные привычки, одиночество, уличная компания, жизнь - главная ценность)».
    Единый День профилактики.
    20 октября 2022, 11:12

С целью формирования правовой грамотности учащихся, выработке ценностных установок и необходимости уважения и соблюдения прав человека, воспитания навыков законопослушного поведения детей 20 октября 2022 года в школе прошел единый День профилактики. В рамках данного мероприятия были организованы и проведены: - викторины и кроссворды на проверку знаний прав и обязанностей; - тематические информационные часы с просмотром короткометражных видео; - тестирование «Закон и подросток»; - распространение памяток «Закон должен знать каждый…»
    Внимание! Минная опасность!.
    15 октября 2022, 14:07

ГОЧС по Белгородской области информирует о мерах безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов
    Профилактические мероприятия.
    09 сентября 2022, 17:53

9 сентября 2022 года в школе прошли профилактические мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Дню трезвости. В рамках данного мероприятия были организованы и проведены: - классные часы; - конкурс рисунков и плакатов направленный на здоровый образ жизни и профилактику аддиктивного поведения среди детей и подростков; - в школьной библиотеке прошла выставка литературы; - учащиеся 9 класса приняли участие в городской акции «Трезвым родился – трезвым живи!».