• День правовых знаний

С целью формирования правовой грамотности учащихся, выработке ценностных установок и необходимости уважения и соблюдения прав человека, воспитания навыков законопослушного поведения 17 феврале 2023 года в школе прошел День правовых знаний для учащихся 11 классов
    День правовых знаний.

В рамках данного мероприятия была организована онлайн - встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОП – 1 УМВД России по г. Белгороду Молозиной Софией Владимировной.

Молозина С.В. еще раз напомнила обучающимся об ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных поступков, рассказала о профилактике употребления алкоголесодержащий продукции, наркотических средств и психотропных веществ.

Учащиеся с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.