• Общее собрание трудового коллектива

29 февраля состоялось собрание трудового коллектива 49 школы города Белгорода
    Общее собрание трудового коллектива.
    Председатель профсоюзного комитета Лопина Светлана Васильевна проинформировала сотрудников школы о дополнениях, внесённых в коллективный трудовой договор, в связи с изменениями в законодательстве РФ.

Директор школы Ламанова Ирина Николаевна подвела предварительные итоги работы образовательного учреждения в третьей четверти по созданию условий для получения учащимися полноценного образования в режиме смешанного обучения.

В преддверии выборов Президента Российской Федерации Ирина Николаевна рассказала сотрудникам о дате проведения выборов, процедуре и способах голосования, значимости выборов для нашей страны.