• Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

В целях повышения знаний обучающихся о СПИД/ВИЧ-инфекции, пропаганде здорового образа жизни.1 декабря в школе прошла акция "Пусть всегда будет завтра". Психолог Белгородского центра профилактики и борьбы со СПИД  Сивцева Е.И. познакомила обучающихся с историей появления Всемирного дня борьбы со СПИДом,  его символом - красной ленточкой,  рассказала, что такое ВИЧ - инфекция, чем отличается от СПИДа, о путях заражения и возможности инфицирования, ответила на возникающие вопросы.