• Неделя Осведомленности о дислексии

С 20.11 по 24.11 в школе проходит неделя осведомленности о дислексии
    Неделя Осведомленности о дислексии.

План мероприятий в МБОУ СОШ № 49 г.

Белгорода в рамках недели Осведомленности о дислексии в 2023 году.

С 20 ноября по 24 ноября

Цель проведения: широкое информирование педагогов и родителей  о способах эффективной  помощи обучающимся, испытывающим трудности в письменной речи, и роли квалифицированных специалистов в комплексном сопровождении детей с дислексией.

Задачи:

- актуализировать теоретические  знания педагогов и родителей по вопросу организации обучения детей в рамках темы: «Осведомленность о дислексии»

- повысить заинтересованность родителей в результатах образовательной работы с детьми.

Ожидаемый результат

1

Ознакомление с планом недели Осведомленности о дислексии

Педагогический состав МБОУ СОШ 49