• Операция "Дети России - 2023"

Операция "Дети России - 2023".
    В период  с  13 по 22 ноября 2023 года  педагоги и учащиеся школы  приняли участие во II этапе операции «Дети России- 2023».  Цель операции -  осуществление комплекса мероприятий, нацеленных на принятие дополнительных мер по предупреждению распространения наркомании среди детей и подростков, недопущению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также повышению уровня правовой грамотности обучающихся.