• «Соблюдение ПДД на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах»

«Соблюдение ПДД на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах».
    08.04.2022 года в школе прошли профилактические беседы для учащихся 1-4 классов с участием старшего лейтенанта ОБ ГИБДД УМВД России по г. Белгороду Губарева С.И. на тему «Соблюдение ПДД на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах». Губарев С.И. еще раз напомнил детям как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.