• Экскурсия в Прохоровку

Сегодня, 13 сентября, обучающиеся нашей школы отправились на экскурсионном поезде «Дорога мужества» по маршруту «Белгород – Прохоровка - Белгород»
    Экскурсия в Прохоровку.

Ребята в сопровождении педагогов посетили музей-заповедник «Прохоровское поле». Школьникам провели экскурсии по экспозициям музеев «Битва за оружие Великой Победы» и «Третье ратное поле России».

Во время экскурсий ребята узнали о героических событиях лета 1943 года и о подвиге тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.