• Окна Победы

12 июля 2023 года наша белгородская земля и вся Россия отмечает 80-ю годовщину сражения под Прохоровкой. Наша школа вновь присоединяется к Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"
    Окна Победы.

Под Прохоровкой летом в сорок третьем

Поситине был самый ад войны.

Броня гудела и дышала смертью,

Дышала с той и этой стороны.

В преддверии этой великой даты наша школа вновь присоединяется к Всероссийской патриотической акции "Окна Победы". Так мы еще раз выражаем признательность и уважение дорогим ветеранам - людям, которые борьбой и трудом завоевали право на жизнь для будущих поколений. мы вспоминаем павших героев, чей подвиг служит примером в наше нелегкое время.

Дорогие друзья! Предлагаем вам поддержать патриотическую акцию "Окна Победы"! Украшайте окна своего дома или квартиры портретами родственников - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.