• Школьный оздоровительный лагерь "Родничок"

Новый день - новые приключения!
    Школьный оздоровительный лагерь "Родничок".

Вот и закончился 5 день в лагере «Родничок». Он был наполнен разнообразными событиями, в которых каждый нашел себе занятие по душе!
    — Мы попробовали себя в роли взрослых, так как сегодня проходили выборы президента лагеря! Совсем скоро мы узнаем, кто же займет это важный пост.
    — Узнать много нового о своем организме, правилах поведения и пользе солнца нам помогла минутка здоровья «Солнце, воздух и вода – наши верные друзья!»
    — «В честь какой птицы на востоке назвали ладью? Какое название было у первых шахмат? Фамилия чемпиона мира по шахматам?» — на все эти вопросы мы узнали ответы на шахматном поле чудес, а еще зарядились положительными эмоциями и получили интересные призы.
    — Самые творческие ребята приняли участие в конкурсе рисунков для жителей планеты «Я люблю свою ЗЕМЛЮ»
    — На прошедшей в стенах школы выставке поделок на космическую тему мы познакомились с множеством разнообразных hand-made творений.

День получился очень насыщенным! Интересно, какие приключения ждут нас завтра?

Автор статьи: Бусова Анна, учащаяся 8-А класса (2 отряд)