Разговоры о важном.
    14 ноября 2022, 12:50

Тема сегодняшнего занятия «ЯЗЫКИ И КУЛЬТУРА НАРОДОВ РОССИИ: ЕДИНСТВО В РАЗНООБРАЗИИ»
    День безопасности.
    14 ноября 2022, 10:40

С 07 по 14 ноября 2022 года в школе прошли мероприятия в рамках Дня безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Всегда есть выбор» (вредные привычки, одиночество, уличная компания, жизнь - главная ценность)».
    Разговоры о важном.
    07 ноября 2022, 11:30

07.11.2022 года тема "Россия - мировой лидер атомной отрасли"
    «Передача знаний».
    09 сентября 2022, 17:01

4 сентября 2022 года на телеканале «Россия-Культура» стартовала первая на российском телевидении профессиональная игра учителей «Передача знаний», которая будет выходить еженедельно по воскресеньям в 17:40 по московскому времени. Это совместный проект Минпросвещения России и телеканала «РоссияКультура». В телевизионном проекте принимают участие команды педагогов из разных регионов страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021». Проект предваряет мероприятия 2023 года, который объявлен Годом педагога и наставника. Телевизионный конкурс «Передача знаний» поможет привлечь внимание к педагогам, показать, насколько разносторонними, многогранными и яркими могут быть учителя.
    "Разговоры о важном".
    09 сентября 2022, 16:55

Уважаемые родители! Министерство просвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Занятия «Разговоры о важном» будут проходить еженедельно с начала учебного года. Они будут знакомить учеников с общественно-политической жизнью страны, событиями их региона. Вести курс «Разговор о важном» будет классный руководитель. Курс разработан с 1 по 11 класс, а также изучение продолжается в СПО, таким образом будет выстроена единая линия, которая позволит сформировать единую воспитательную среду.
    Выборы Президента лагеря «Родничок».
    06 июня 2022, 17:28

Открытие избирательного участка, голосование, работа членов избирательной комиссии и наблюдателей