• Марафон "Наследники Победы"

С 1 февраля 2022 года по 18 мая 2022 года пройдет городской патриотический марафон «Наследники Победы». Марафон проводится с целью формирования эффективной система патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов. Подробнее с информацией о мероприятиях марафона можно ознакомиться в программе.
    01 февраля 18 мая
    Марафон "Наследники Победы".